ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF250-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 156 m3/h, 24 V CC, 50/60 HZ, IP54 - EF250-24R5
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF250-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 156 m3/h, 24 V CC, 50/60 HZ, IP54
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di ventilatori - 1
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 21.6...26.4 V
  • Tensione d'esercizio in DC - 21.6...26.4 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Eseguito come ventilatore inseribile -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HOFEF250-24R5
Cod. produttore
EF250-24R5
Produttore
HOF
Numero di ventilatori:
1
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
21.6...26.4 V
Tensione d'esercizio in DC:
21.6...26.4 V
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Ventilatore di circolazione:
no
Ventilatore da tetto:
no
Con filtro:
Portata volumetrica a soffiaggio libero:
156 m³/h
Potenza nominale:
6 W
Esecuzione EMC:
Grado di protezione (IP):
IP54
Tipo di montaggio:
Fissaggio a scatto
Adatto per incasso 482,6 mm (19"):
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7.04
Larghezza:
252 mm
Altezza:
252 mm
Profondità:
103 mm
Filter fan for forced ventilation. This High Flow Filter Fan, EF, EF250-24R5 item measures 252x252x98mm has a material of Thermoplastic color Light Gray, finish Smooth.