ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 24 V CC, IP54 - EF100-24R5
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 24 V CC, IP54
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Portata volumetrica a soffiaggio libero - 25 m³/h
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Altezza - 109 mm
  • Larghezza - 109 mm
  • Grado di protezione (IP) - IP54
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HOFEF100-24R5
Cod. produttore
EF100-24R5
Produttore
HOF
Portata volumetrica a soffiaggio libero:
25 m³/h
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Altezza:
109 mm
Larghezza:
109 mm
Grado di protezione (IP):
IP54
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
21.6...26.4 V
Numero di ventilatori:
1
Tensione d'esercizio in DC:
21.6...26.4 V
Colore:
Grigio
Tipo di montaggio:
Fissaggio a scatto
Con filtro:
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
Profondità:
53 mm
Ventilatore da tetto:
no
Potenza nominale:
2.4 W
Eseguito come ventilatore inseribile:
Ventilatore di circolazione:
no
Adatto per incasso 482,6 mm (19"):
Esecuzione EMC:
Numero RAL:
7.04
Ventola del filtro per la ventilazione forzata. Questo ventilatore con filtro a flusso elevato, EF, articolo EF100-24R5 misura 109x109x63 mm ha un materiale termoplastico di colore Grigio chiaro, finitura liscia.