ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-115R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 115 V, 50/60 HZ, IP54 - EF100-115R5
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-115R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 115 V, 50/60 HZ, IP54
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di ventilatori - 1
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 103.5...126.5 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 103.5...126.5 V
  • Tensione d'esercizio in DC - 103.5...126.5 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HOFEF100-115R5
Cod. produttore
EF100-115R5
Produttore
HOF
Numero di ventilatori:
1
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
103.5...126.5 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
103.5...126.5 V
Tensione d'esercizio in DC:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Eseguito come ventilatore inseribile:
Ventilatore di circolazione:
no
Ventilatore da tetto:
no
Con filtro:
Portata volumetrica a soffiaggio libero:
25 m³/h
Potenza nominale:
12 W
Esecuzione EMC:
Grado di protezione (IP):
IP54
Tipo di montaggio:
Fissaggio a scatto
Adatto per incasso 482,6 mm (19"):
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7.04
Larghezza:
109 mm
Altezza:
109 mm
Profondità:
66 mm
Filter fan for forced ventilation. This High Flow Filter Fan, EF, EF100-115R5 item measures 109x109x63mm has a material of Thermoplastic color Light Gray, finish Smooth.