ELCART DISTRIBUTION - ERT985231000 1-794954-0 CONN.VOL VALULOK M 10P - 985231000
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
100 PZ
EAN
Codice prodotto
ERT985231000
Cod. produttore
Produttore
ERT
CONNETTORE VOLANTE PORTA FEMMINA AMP SERIE VAL-U-LOK. Permettono connessioni semplici ed immediate. PASSO:4,2mm. CORPO:nylon. GRADO INFIAM.:UL 94V-2. TENSIONE:600Vca. PORTATA MAX:9A. RESIST. ISOL.:1.000 MOhm. DURATA:50 cicli. PER CONTATTI:98/52040. PER CONNETT.:98/52102–98/52202–98/52402. Num.Vie: 10.