ELCART DISTRIBUTION - ERT030452200 COND.POLIPROP.METALL. 20,0UF 250V - 030452200
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Portata - 20 µF
Tensione nominale - 250...250 V
Diametro - 33 mm
Lunghezza - 63 mm
Confezione
10 PZ
EAN
Codice prodotto
ERT030452200
Cod. produttore
Produttore
ERT
Portata:
20 µF
Tensione nominale:
250...250 V
Diametro:
33 mm
Lunghezza:
63 mm
CONDENSATORI IN POLIPROPILENE METALLIZZATO DA 250 VCA PER IMPIEGO IN CORRENTE ALTERNATA. Per rifasamento lampade. Autorigenerabile. Compatibili con l’ambiente, in quanto non contengono materiali inquinanti. TENSIONE:250Vac 50-60Hz. TOLLERANZA:± 10%. TEMP.LAVORO:-25°÷85°C. GRADO PROTEZ.:IP 00. FISSAGGIO:Codolo M8+dado. USCITA:fili rigidi (180mm). Cap. Elettr. 20,0 UF.