EATON - EAOPV-160A-1XL-15 PV-160A-1XL-15 FUSE 160A 1500V 1XL PV - PV-160A-1XL-15
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269 - Altro
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Corrente nominale - 160 A
  • Classe di funzionamento - gPV
  • Esecuzione indicatore - Indicatore frontale
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
EAOPV-160A-1XL-15
Cod. produttore
PV-160A-1XL-15
Produttore
EAO
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269:
Altro
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Corrente nominale:
160 A
Classe di funzionamento:
gPV
Esecuzione indicatore:
Indicatore frontale
Linguette in metallo isolate (IMGL):
no
Fusibile, cartuccia fusibile, extra-rapido, 160 A, DC 1500 V, 1XL, 51 x 189 mm, gPV, IEC, UL, con indicatore, corpo quadrato con contatti a coltello, combinatori e separatori di stringhe fotovoltaiche, IEC 60269-6, UL 2579, potere di apertura 33 kA, Accessori opzionali portafusibile SD1XL-S