EATON - EAOPV-12A10F85L PV-12A10F85L 12A 1500VDC SOLAR FER 10X85 - PV-12A10F85L
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Misura - Altro
  • Corrente nominale - 12 A
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Classe di funzionamento - Altro
  • Frequenza d'esercizio nominale - 0...0 Hz
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
EAOPV-12A10F85L
Cod. produttore
PV-12A10F85L
Produttore
EAO
Misura:
Altro
Corrente nominale:
12 A
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Classe di funzionamento:
Altro
Frequenza d'esercizio nominale:
0...0 Hz
Caratteristica di intervento:
Fusibile, Cartuccia fusibile, extra-rapido, 12 A, DC 1500 V, IEC60269-6 tipo A, 10 x 85 mm, gPV, IEC, Cilindrico, protezione di Stringhe fotovoltaiche solari, IEC 60269-6, UL248-19, Potere apert. 30 kA