EATON - EAOFWP-50G22F FWP-50G22F 50A 690VAC GR 22X58 FUS W/O S - FWP-50G22F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
10 PZ
EAN
Codice prodotto
EAOFWP-50G22F
Cod. produttore
FWP-50G22F
Produttore
EAO
fusibile, cartuccia fusibile, corsa rapida, 50 A, AC 690 V, 22 x 58, gR, IEC, UL, cilindrico, IEC 60269-4, UL 248-13, potere di apertura 200 kA