EATON - EAOANL-150 ANL-150 BUSS AIRCRAFT LIMITER - ANL-150
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269 - Altro
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Corrente nominale - 150 A
  • Classe di funzionamento - Altro
  • Esecuzione indicatore - Senza
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
EAOANL-150
Cod. produttore
ANL-150
Produttore
EAO
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269:
Altro
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Corrente nominale:
150 A
Classe di funzionamento:
Altro
Esecuzione indicatore:
Senza
Linguette in metallo isolate (IMGL):
no
fusibile, limitatore di circuito, Bassa tensione, 150 A, DC 80 V, 22,2 x 81 mm, UL, elevatori a forca semoventi, sistemi marini e altri sistemi a batteria, potere di apertura 2.7 kA, Accessori opzionali blocco portafusibile 4164