EATON - EAO32NHG000B 32NHG000B NH000, GG-GL, 32A, 500VAC, PLA - 32NHG000B
EATON
copiacopia
EATON - EAO32NHG000B 32NHG000B NH000, GG-GL, 32A, 500VAC, PLA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269 - HPC000
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Corrente nominale - 32 A
  • Tensione nominale AC - 500 V
  • Classe di funzionamento - gG
Confezione
  • 3 PZ
EAN
Codice prodotto
EAO32NHG000B
Cod. produttore
32NHG000B
Produttore
EAO
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269:
HPC000
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Corrente nominale:
32 A
Tensione nominale AC:
500 V
Classe di funzionamento:
gG
Esecuzione indicatore:
Indicatore combinato
Linguette in metallo isolate (IMGL):
no
FUS. NH 32AMP 500V GG MGL F 000