EATON - EAO125NHG00B-690 125NHG00B-690 NH00, GG-GL, 125A, 690VAC, - 125NHG00B-690
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269 - HPC00
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Corrente nominale - 125 A
  • Tensione nominale AC - 690 V
  • Esecuzione indicatore - Indicatore combinato
Confezione
  • 3 PZ
EAN
Codice prodotto
EAO125NHG00B-690
Cod. produttore
125NHG00B-690
Produttore
EAO
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269:
HPC00
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Corrente nominale:
125 A
Tensione nominale AC:
690 V
Esecuzione indicatore:
Indicatore combinato
Linguette in metallo isolate (IMGL):
no
FUS. NH 125A 690V gG FOR. 00