DKC-RAMBLOCK - RMBRICDE631201 CASSA DERIVAZIONE 600X300X120 AISI 304 - RICDE631201
DKC EUROPE SRL
copiacopia
DKC-RAMBLOCK - RMBRICDE631201 CASSA DERIVAZIONE 600X300X120 AISI 304
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - Altro
  • Tipo di copertura - Coperchio
  • Esecuzione coperchio - Chiuso
  • Tipo di porta - Singolo
  • Coperchio/porta trasparente - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
69 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
RMBRICDE631201
Cod. produttore
RICDE631201
Produttore
DKC
Tipo di montaggio:
Altro
Tipo di copertura:
Coperchio
Esecuzione coperchio:
Chiuso
Tipo di porta:
Singolo
Coperchio/porta trasparente:
no
Con serratura:
Altezza:
600 mm
Larghezza:
300 mm
Profondità:
120 mm
Profondità interna:
101 mm
Spessore materiale porta/coperchio:
2 mm