DKC-COMBITECH - SCZ5201003 C5 CURVA PIANA 45 300X100 VB CONF - 5201003
DKC EUROPE SRL
copiacopia
DKC-COMBITECH - SCZ5201003 C5 CURVA PIANA 45 300X100 VB CONF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Curva liscia
  • Con parte superiore -
  • Raggio interno - 150 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SCZ5201003
Cod. produttore
Produttore
DKC
Cambio di direzione:
Orizzontale
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
Raggio interno:
150 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
300 mm