DKC-COMBITECH - SCZ5200083 C5 CURVA DISCESA 90 300X100 ZS - 5200083
DKC EUROPE SRL
copiacopia
DKC-COMBITECH - SCZ5200083 C5 CURVA DISCESA 90 300X100 ZS
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Verticale discendente
  • Grado dell'angolo - 90°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Con parte superiore - no
  • Raggio interno - 200 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SCZ5200083
Cod. produttore
Produttore
DKC
Cambio di direzione:
Verticale discendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
200 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
100 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
300 mm