COSMEC - CSM6117XX16N RACC.RAPIDO A4 TUBO D16-TUBO FLESS.16 - 6117XX16N
DKC EUROPE SRL
copiacopia
COSMEC - CSM6117XX16N RACC.RAPIDO A4 TUBO D16-TUBO FLESS.16
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Diametro nominale - 16 mm
  • Dimensione nominale in pollici - 1/2 pollice
  • Grado di protezione (IP) in funzione della guaina - 40...67
  • Tipologia - Diritto
  • Filettatura girevole - no
Confezione
  • 25 PZ
EAN
Codice prodotto
CSM6117XX16N
Cod. produttore
6117XX16N
Produttore
DKC
Diametro nominale:
16 mm
Dimensione nominale in pollici:
1/2 pollice
Grado di protezione (IP) in funzione della guaina:
Tipologia:
Diritto
Filettatura girevole:
no
Tipologia costruttiva:
Senza filettatura
Tipo di collegamento del raccordo a vite alla scatola:
Raccordo a innesto
Tipo di filettatura:
Altro
Dimensione di collegamento filettatura:
Senza
Monopezzo:
no
Materiale del corpo:
Ottone
Protezione della superficie:
Nichelato
Minimo diametro interno del flessibile:
12 mm
Diametro esterno più grande:
18 mm
Altezza totale:
24 mm