CONTACT ITALIA SRL - IICUBT1102L UNICO BOX 2 STR.PAR. 600VDC TRIFASE 10KW - UBT1102L
CONTACT ITALIA SRL
copiacopia
CONTACT ITALIA SRL - IICUBT1102L UNICO BOX 2 STR.PAR. 600VDC TRIFASE 10KW
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
IICUBT1102L
Cod. produttore
UBT1102L
Produttore
IIC
Quadri Unicobox (AC/DC) composti da interruttori magnetotermici differenziali, potere di interruzione da 6 kA, 300 mA di classe A per la protezione di ogni inverter, scaricatore di sovratensione trifase 20 kA con relativa protezione. Segregazione AC/DC Portafusibili 2P con fusibili con tensione nominale di esercizio pari a 1000 VDC, interruttore sezionatore sottocarico con tensione nominale da 600/800/1000 VDC, scaricatore di sovratensione di Classe II con corrente di scarica massima Imax 40 kA.