CONTACT ITALIA SRL - IICQIT300-3-ST Q. DI INTERF. 300KW 3INV CEI 0-16 NO TES - QIT300-3-ST
CONTACT ITALIA SRL
copiacopia
CONTACT ITALIA SRL - IICQIT300-3-ST Q. DI INTERF. 300KW 3INV CEI 0-16 NO TES
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Protezione - Magnetotermico / interruttore differenziale combinato / magnetotermico
  • Corrente nominale dell'interruttore principale - 630 A
  • Tipo di montaggio - Unità montata su armadio / scheletro
  • Grado di protezione (IP) - IP65
  • Numero di fasi - 3
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
IICQIT300-3-ST
Cod. produttore
QIT300-3-ST
Produttore
IIC
Protezione:
Magnetotermico / interruttore differenziale combinato / magnetotermico
Corrente nominale dell'interruttore principale:
630 A
Tipo di montaggio:
Unità montata su armadio / scheletro
Grado di protezione (IP):
IP65
Numero di fasi:
3
Interruttore principale di protezione:
Gruppo di collegamento cucina:
Senza
Numero di combinazioni interruttore differenziale/magnetotermico:
Gruppo di collegamento cucina adatto come gruppo corrente AT:
no
Con trasformatore campanello:
no
Con presa di corrente:
Numero di poli interruttore principale:
4
Materiale del corpo:
Acciaio
Altezza:
2232 mm
Con coperchio trasparente:
Numero di interruttori differenziali 30 mA:
Bloccabile:
Con metro:
Larghezza:
1200 mm
Numero di interruttori differenziali 300 mA:
Sovratensore:
Protezione carico parziale:
Protezione RCD in entrata:
Numero di dispositivi di rilevamento guasto arco AFDD:
Protezione elevata integrità:
Protezione doppio RCD:
Profondità:
475 mm
Adatto per dati:
Tipo di dispositivo di protezione da sovratensione:
Tipo 2
Numero di mini-disgiuntori monofase (MCB):
Numero di mini-disgiuntori trifase (MCB):
Caratteristica di intervento:
C
Potere di interruzione nominale Icn secondo EN 60898 a 230 V: