CENTURY ITALIA SRL - CUYINVG125-082722 FIL. LED INCANTO EPOCA GLOBO G125 - INVG125-082722
CENTURY ITALIA SRL
copiacopia
CENTURY ITALIA SRL - CUYINVG125-082722 FIL. LED INCANTO EPOCA GLOBO G125
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 220...240 V
  • Corrente nominale - 46...46 mA
  • Fattore di potenza - 0.5
  • Potenza della lampada - 8...8 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 5 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
58 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CUYINVG125-082722
Cod. produttore
INVG125-082722
Produttore
CUY
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
46...46 mA
Fattore di potenza:
0.5
Potenza della lampada:
8...8 W
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Flusso luminoso:
630...630 lm
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Forma della lampada:
Sfera
Lampada a filamento:
Esecuzione vetro/copertura:
Chiaro
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Attacco lampada:
E27
Colore:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
2200...2200 K
Diametro:
125 mm
Lunghezza:
175 mm
Grado di protezione (IP):
IP20
Consumo energetico ponderato in 1.000 ore:
8 kWh
Durata di vita nominale media:
25000 h
Telecomando possibile:
no
Con telecomando/comando remoto:
no
Lampada Classica LED Incanto globo. 8W. 630 lm. 2200K E27