CENTURY ITALIA SRL - CUYING125-102727 FILAM. LED INCANTO GLOBO CHIARA G125 - ING125-102727
CENTURY ITALIA SRL
copiacopia
CENTURY ITALIA SRL - CUYING125-102727 FILAM. LED INCANTO GLOBO CHIARA G125
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 220...240 V
  • Corrente nominale - 80...80 mA
  • Potenza della lampada - 10...10 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Flusso luminoso - 1521...1521 lm
Confezione
  • 5 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
87 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CUYING125-102727
Cod. produttore
ING125-102727
Produttore
CUY
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
80...80 mA
Potenza della lampada:
10...10 W
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Flusso luminoso:
1521...1521 lm
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Forma della lampada:
Sfera
Lampada a filamento:
Esecuzione vetro/copertura:
Chiaro
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Attacco lampada:
E27
Colore:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
2700...2700 K
Colore del corpo:
Bianco
Diametro:
125 mm
Lunghezza:
174 mm
Grado di protezione (IP):
IP20
Consumo energetico ponderato in 1.000 ore:
10 kWh
Durata di vita nominale media:
25000 h
Telecomando possibile:
no
Con telecomando/comando remoto:
no
Lampada Classica LED Incanto globo. 10W. 1521 lm. 2700K