CEMBRE SPA - CEM9200.24/22 PASSACAVO MEMBRANA, GRIGIO 24 POLI, 22 F - 9200.24/22
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM9200.24/22 PASSACAVO MEMBRANA, GRIGIO 24 POLI, 22 F
  • Tipo - Diritto
  • Larghezza - 150 mm
  • Altezza - 61 mm
  • Spessore - 16 mm
Codice prodotto
CEM9200.24/22
Cod. produttore
9200.24/22
Larghezza:
150 mm
Altezza:
61 mm
Spessore:
16 mm