CEMBRE SPA - CEM9200.24/20 PASSACAVO MEMBRANA, GRIGIO 24 POLI, 20 F - 9200.24/20
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM9200.24/20 PASSACAVO MEMBRANA, GRIGIO 24 POLI, 20 F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Membrana
  • Tipo - Diritto
  • Larghezza - 150 mm
  • Altezza - 61 mm
  • Spessore - 16 mm
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CEM9200.24/20
Cod. produttore
9200.24/20
Produttore
CEM
Tipologia:
Membrana
Tipo:
Diritto
Larghezza:
150 mm
Altezza:
61 mm
Spessore:
16 mm