CEB S.P.A. - CBSHMX2126DP HMX2126DP QUA.INOX2000X1200X600 P.M.S/LA - HMX2126DP
CEB S.P.A.
copiacopia
CEB S.P.A. - CBSHMX2126DP HMX2126DP QUA.INOX2000X1200X600 P.M.S/LA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 1200 mm
  • Altezza - 2000 mm
  • Profondità - 600 mm
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Colore - Acciaio inox
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1100 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CBSHMX2126DP
Cod. produttore
HMX2126DP
Produttore
CBS
Larghezza:
1200 mm
Altezza:
2000 mm
Profondità:
600 mm