CAVO IN BOBINA - FF2H1Z2Z2K125N H1Z2Z2-K 1X25 NERO CAVO PER FOTOVOLTAIC - H1Z2Z2K125N
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2H1Z2Z2K125N H1Z2Z2-K 1X25 NERO CAVO PER FOTOVOLTAIC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 25 mm²
  • Numero di fili - 1
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Tensione nominale U0 - 1500 V
  • Materiale del conduttore - Rame
Confezione
  • 1 M
EAN
Codice prodotto
FF2H1Z2Z2K125N
Cod. produttore
H1Z2Z2K125N
Produttore
FF2
sezione nominale del conduttore:
25 mm²
Numero di fili:
1
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Tensione nominale U0:
1500 V
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Stagnato
Diametro del conduttore:
6.4 mm
Schermo:
no
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
Isolamento filo:
Altro
Specifica isolamento fili:
Altro
Marcatura filo:
Colore
Colore filo:
Nero
Con conduttore di protezione:
no
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-40...90 °C
Classe di reazione al fuoco secondo EN 13501-6:
Eca
Diametro esterno circa:
12.5 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-40...90 °C
Tensione nominale U:
1500 V