CAVO IN BOBINA - FF2FG18OM1610G1.5 FG18OM16 10G1,5 NERO B2CA S1A, D1, A1 BO - FG18OM1610G1.5
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2FG18OM1610G1.5 FG18OM16 10G1,5 NERO B2CA S1A, D1, A1 BO
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 1.5 mm²
  • Numero di fili - 10
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - Altro
  • Tensione nominale U0 - 600 V
Codice prodotto
FF2FG18OM1610G1.5
Cod. produttore
FG18OM1610G1.5
sezione nominale del conduttore:
1.5 mm²
Numero di fili:
10
Materiale del rivestimento:
Altro
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
1.5 mm
Resistenza del conduttore a 20 ° C:
13.4 Ohm/km
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
Colore del rivestimento:
Nero
Marcatura filo:
Cifre
Colore filo:
Nero
Con conduttore di protezione:
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-20...90 °C
Geometria del cavo:
Tondo
Classe di reazione al fuoco secondo EN 13501-6:
B2ca
Reazione al fuoco secondo la norma EN 13501-6: Produzione di fumo:
S1a
-20...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V