CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR163.5G50 FG16OR16 3 X 50 + 1 G 25 GRIGIO 7035 - 020432004390766
CAVO IN BOBINA
copiacopia
CAVO IN BOBINA - FF2FG16OR163.5G50 FG16OR16 3 X 50 + 1 G 25 GRIGIO 7035
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 50 mm²
  • Numero di fili - 4
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - PVC
  • Tensione nominale U0 - 600 V
Codice prodotto
FF2FG16OR163.5G50
sezione nominale del conduttore:
50 mm²
Numero di fili:
4
Tensione nominale U0:
600 V
Diametro del conduttore:
8.9 mm
Resistenza del conduttore a 20 ° C:
0.386 Ohm/km
Temperatura massima di cortocircuito:
250 °C
-15...90 °C
Diametro esterno circa:
32.4 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-15...90 °C
Tensione nominale U:
1000 V