CANALPLAST - CANSMT120AL CAN.SIMMETRICO 120X29 ALLUMINIO - SMT120AL
CANALPLAST
copiacopia
CANALPLAST - CANSMT120AL CAN.SIMMETRICO 120X29 ALLUMINIO
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 120 mm
  • Profondità - 29 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Materiale - Plastica
  • Colore della parte superiore - Alluminio
Confezione
  • 1 M
EAN
Codice prodotto
CANSMT120AL
Cod. produttore
SMT120AL
Produttore
CAN
Altezza:
120 mm
Profondità:
29 mm
Lunghezza:
2000 mm
Materiale:
Plastica
Colore della parte superiore:
Alluminio
Numero di pareti divisorie:
3
Labbro di tenuta parte superiore:
Senza
Film protettivo:
Sezione utile:
1930 mm²
Canale a battiscopa e cornice 120x29mm. PVC Rigido Autoestinguente Classe 1 (UL94-VO). Lunghezza: 2 metri Finitura ALLUMINIO