CABUR SRL - CBRXF12DKBG5B F12DKBG5B FILTRO EMI 1-F 1-STADIO 12A - XF12DKBG5B
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto come filtro sinusoidale - sì
Adatto come filtro anti-interferenze radio - no
Adatto come blocco frequenza audio - no
Numero di poli lato primario - 3
Frequenza di clock nominale - 30000 kHz
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
CBRXF12DKBG5B
Cod. produttore
XF12DKBG5B
Produttore
CBR
Adatto come filtro sinusoidale:
sì
Adatto come filtro anti-interferenze radio:
no
Adatto come blocco frequenza audio:
no
Numero di poli lato primario:
3
Frequenza di clock nominale:
30000 kHz
Frequenza d'esercizio nominale:
50...60 Hz
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
250 V
Corrente nominale in AC:
12...12 A
Max. corrente d'esercizio (Ith) per tensione d'esercizio DC:
12 A