BTICINO - BTIL4385/12V LIVING INT - SPECULA 12V VERDE CON LAMPA - L4385/12V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Composizione - Elemento base con piastra di copertura centrale
Colore del corpo luminoso - Altro
Tensione nominale - 12 V
Adatto per classe di protezione (IP) - IP2X
Portalampada - Altro
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
BTIL4385/12V
Cod. produttore
L4385/12V
Produttore
BTI
Composizione:
Elemento base con piastra di copertura centrale
Colore del corpo luminoso:
Altro
Tensione nominale:
12 V
Adatto per classe di protezione (IP):
IP2X
Portalampada:
Altro
Con lampada inclusa:
sì
Con luce lampeggiante:
no
Tipo di montaggio:
Con simbolo/stampa fisso/a:
sì
Con simbolo intercambiabile:
no
Utilizzo come tasto:
Colore:
Verde
Materiale:
Plastica
Max. potenza della lampada:
5 W
Qualità del materiale:
Materiale termoplastico
Senza alogeni:
Protezione della superficie:
Non trattato
Tipo superficie:
Opaco
Trasparente:
Min. profondità della presa per apparecchi:
73 mm
Larghezza dell'apparecchio:
22 mm
Altezza dell'apparecchio:
44 mm
Profondità dell'apparecchio:
74 mm