BTICINO - BTIE315PSC72 LINEA HABITA - CENTRALINO INC 72M CARTON - E315PSC72
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di file - 4
  • Numero moduli DIN - 18
  • Tipo di montaggio - Incassato
  • Colore - Bianco
  • Materiale del corpo - Plastica
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
52 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BTIE315PSC72
Cod. produttore
E315PSC72
Produttore
BTI
Numero di file:
4
Numero moduli DIN:
18
Tipo di montaggio:
Incassato
Colore:
Bianco
Materiale del corpo:
Plastica
Larghezza:
436 mm
Grado di protezione (IP):
IP40
Altezza:
765 mm
Coperchio/porta trasparente:
no
Esecuzione coperchio:
Con taglio
Tipo di copertura:
Porta
Profondità:
105 mm
Morsettiera di terra:
no
Larghezza di montaggio:
418 mm
Con serratura:
Profondità di incasso:
72 mm
Possibilità di applicazione:
Altezza della parte incassata:
765 mm
Con piastra di montaggio:
Tipo di chiusura:
Altro
Profondità interna:
72 mm