BERICA CAVI SPA - BECB2501600BLUM SIF - FG4 300/V 1X6 BLU - B2501600BLUM
BERICA CAVI SPA
copiacopia
BERICA CAVI SPA - BECB2501600BLUM SIF - FG4 300/V 1X6 BLU
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 6 mm²
  • Numero di fili - 1
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del rivestimento - Senza
  • Tensione nominale U0 - 300 V
Confezione
  • 100 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
331 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BECB2501600BLUM
Cod. produttore
B2501600BLUM
Produttore
BEC
sezione nominale del conduttore:
6 mm²
Numero di fili:
1
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Materiale del rivestimento:
Senza
Tensione nominale U0:
300 V
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Lucido
Schermo:
no
Temperatura massima di cortocircuito:
350 °C
Isolamento filo:
Gomma
Specifica isolamento fili:
Gomma (silicone)
Colore del rivestimento:
Blu
Marcatura filo:
Colore
Colore filo:
Blu
Con conduttore di protezione:
no
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-25...180 °C
Diametro esterno circa:
4.8 mm
Tensione nominale U:
500 V