ARTELETA INTERNATION - ARTFLT10.D PROIETTORE LED 10W 4000K - FLT10.D
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Con sensore di movimento - no
Tipo lampada - LED non sostituibile
Con lampada inclusa - sì
Materiale del corpo - Alluminio
Colore del corpo - Bianco
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
ARTFLT10.D
Cod. produttore
FLT10.D
Produttore
ART
Con sensore di movimento:
no
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Bianco
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
sì
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Colore del riflettore:
Bianco
Adatto per potenza lampada:
10...10 W
Colore luce:
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
780...0 lm
Lunghezza:
152 mm
Larghezza:
116 mm
Altezza/profondità:
25 mm