ARTELETA INTERNATION - ARTE.10.2203 LAMPADA T10X28 E10 220V 3W - E.10.2203
ARTELETA INTERNATION
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 3...3 W
  • Massima tensione di lavoro - 220...220 V
  • Attacco lampada - E10
  • Forma della lampada - Forma a pera
  • Alogeno - no
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
35 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ARTE.10.2203
Cod. produttore
E.10.2203
Produttore
ART
Potenza della lampada:
3...3 W
Massima tensione di lavoro:
220...220 V
Attacco lampada:
E10
Forma della lampada:
Forma a pera
Alogeno:
no
Krypton:
no
Xeno:
Diametro:
10 mm
Lunghezza totale:
28 mm
Adatto per scopi di visualizzazione:
Corrente nominale:
14 mA
Lampade per segnalazione a filamento T10X28 3W E10 220V 14mA.