ALPHA ELETTRONICA SR - ALPJO3651441124W1 N.LED 5M 24V14.4W112L/M 2835/0.2 IP65 BC - JO3651441124W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
ALPJO3651441124W1
Cod. produttore
JO3651441124W1
Produttore
ALP
** Caratteristiche Generali ** Applicazione: Per illuminazione Tempo di vita L70B50: 20000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Fattore di sopravvivenza: 0.9 Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 2835 0.2W n. Led al metro: 112 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Bianco caldo Flusso Nastro Led: 1530lm/m Flusso @ 50cm: 764lm CRI: 90 Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s Fattore mantenimento flusso: 0.96 Uniformità colore (SDCM): 6 ** Caratteristiche Elettriche ** Classe energetica: F Potenza Nastro Led: 14.4W/m Potenza 50cm: 7.2W Potenza unità minima: 1.02816W Tens. funzionamento DC: 24Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 3000K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m N. Led/taglio: 8 Lunghezza taglio minima: 71.4mm Larghezza: 5000mm Spessore: 3.5mm Altezza: 8mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP65 Tipo di protezione: Resina Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C