ALPHA ELETTRONICA SR - ALPJO35019241NW N.LED 5M 266LED 2216 24V 19.2W/M BN IP20 - JO35019241NW
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
ALPJO35019241NW
Cod. produttore
JO35019241NW
Produttore
ALP
** Caratteristiche Generali ** Applicazione: Per illuminazione Tempo di vita L70B50: 20000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Fattore di sopravvivenza: 0.9 Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 2216 n. Led al metro: 266 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Bianco naturale Flusso Nastro Led: 2100lm/m Flusso @ 50cm: 1049lm CRI: 90 Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s Fattore mantenimento flusso: 0.96 Uniformità colore (SDCM): 6 ** Caratteristiche Elettriche ** Classe energetica: F Potenza Nastro Led: 19.2W/m Potenza 50cm: 9.6W Potenza unità minima: 0.50496W Tens. funzionamento DC: 24Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 4000K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m N. Led/taglio: 7 Lunghezza taglio minima: 26.3mm Larghezza: 5000mm Spessore: 1.82mm Altezza: 10mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP20 Tipo di protezione: Nessuno Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C