Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
ALPJO350/14412/51/B
Cod. produttore
JO350/14412/51/B
Produttore
ALP
** Caratteristiche Generali ** Applicazione: Decorativa Tempo di vita L70B50: 20000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 5050 n. Led al metro: 60 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Blu Flusso Nastro Led: 180lm/m Lunghezza d'onda: 470nm Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s ** Caratteristiche Elettriche ** Potenza Nastro Led: 14.4W/m Potenza unità minima: 0.72W Tens. funzionamento DC: 12Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m N. Led/taglio: 3 Lunghezza taglio minima: 50mm Larghezza: 10mm Spessore: 2mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP20 Tipo di protezione: Nessuno Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C