ABB SPA - ABBPPRS0600 COPERT.GOMMA X SEGR.VER.PRET.H=600MM - PPRS0600
ABB SPA
copiacopia
ABB SPA - ABBPPRS0600 COPERT.GOMMA X SEGR.VER.PRET.H=600MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Altro
  • Altezza - 543 mm
  • Colore - Altro
  • Larghezza - 109.2 mm
  • Tipo superficie - Altro
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ABBPPRS0600
Cod. produttore
PPRS0600
Produttore
ABB
Materiale:
Altro
Altezza:
543 mm
Colore:
Altro
Larghezza:
109.2 mm