ABB SPA - ABBPCRM1988 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA L=1988MM - PCRM1988
ABB SPA
copiacopia
ABB SPA - ABBPCRM1988 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA L=1988MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Zinco
  • Tipo di accessorio/parte di ricambio - Altro
  • Larghezza - 1988 mm
  • Altezza - 47.5 mm
  • Profondità - 47.5 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ABBPCRM1988
Cod. produttore
PCRM1988
Produttore
ABB
Materiale:
Zinco
Tipo di accessorio/parte di ricambio:
Altro
Larghezza:
1988 mm
Altezza:
47.5 mm
Profondità:
47.5 mm
N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA L 1988MM DI MONTAGGIO PER ARMADI