ABB SPA - ABBEO 464 1 OS250D40N1 SEZ. FUSIBILATO NH 250A 4P - EO 464 1
ABB SPA
copiacopia
ABB SPA - ABBEO 464 1 OS250D40N1 SEZ. FUSIBILATO NH 250A 4P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione come interruttore principale -
  • Esecuzione come interruttore di sicurezza -
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 250 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 250 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
744 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABBEO 464 1
Cod. produttore
EO 464 1
Produttore
ABB
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
250 kW