YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS4P12AB120L1 INTERR. DI PROSSIMITA ANALOGICO - XS4P12AB120L1
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS4P12AB120L1 INTERR. DI PROSSIMITA ANALOGICO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Sensors - 0 mm
  • Höhe des Sensors - 0 mm
  • Länge des Sensors - 50 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - nicht bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS4P12AB120L1
Herstellernummer
XS4P12AB120L1
Hersteller
TSI
Breite des Sensors:
0 mm
Höhe des Sensors:
0 mm
Länge des Sensors:
50 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
nicht bündig
Schaltabstand:
4 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Öffner (NC)
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel radial
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
20 mA
Versorgungsspannung:
12...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
1500 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleichfeld
INTERR. DI PROSSIMITA' ANALOGICO. gamma prodotto: OsiSense XS - nome gamma: applicazione - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - applicazione: - - nome del sensore: XS4 - forma del sensore: cilindrico M12 - dimensioni: 50 mm - tipo di corpo:fisso - materiale: plastica - tipo segnale di uscita: analogico - tipologia di cablaggio: 2 fili - tipo di circuito uscita: CC - campo uscita analogica: 4...20 mA - lunghezza cavo: 5 m. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande,ecc....