WIELAND ELECTRIC SRL - WIE57.510.0155.0 MORS. PASSANTE WKN 10/U /V0 - 57.510.0155.0
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE57.510.0155.0 MORS. PASSANTE WKN 10/U /V0
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 2.5...10 mm²
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Bemessungsstrom In - 57 A
  • Montageart - Hut-/G-Schiene TH35/G32
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
Packung
  • 50 ST
EAN
Artikelnummer
WIE57.510.0155.0
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
2.5...10 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Bemessungsstrom In:
57 A
Montageart:
Hut-/G-Schiene TH35/G32
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Bemessungsspannung:
1000 V
Farbe:
grau
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
1.5...10 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse:
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Etagen intern gebrückt:
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Breite:
10 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
Betriebstemperatur:
-40...55 °C
Tiefe:
53.8 mm