TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX22BX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 22W/K 230V, 413x189x149 Acciaio zincato - MIX22BX0B
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX22BX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 22W/K 230V, 413x189x149 Acciaio zincato
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anbauart - Wandanbau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 230...253 V
  • Spannungsart - AC
  • Spezifische Wärmeleistung - 22 W/K
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 230...253 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRMIX22BX0B
Herstellernummer
MIX22BX0B
Hersteller
PVR
Anbauart:
Wandanbau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
230...253 V
Spannungsart:
AC
Spezifische Wärmeleistung:
22 W/K
Betriebsspannung AC 60 Hz:
230...253 V
Scambiatori di calore industriali aria-aria per interni, con grado di protezione IP54, 22W/K 230 V, MIX, MIX22BX0B, 413X189x149, acciaio zincato