TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60GX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 400 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE - BLU60GX0B
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60GX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 400 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anbauart - Wandanbau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 400...440 V
  • Nutzkühlleistung L35W10 200l/h - 6000 W
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 440...484 V
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRBLU60GX0B
Herstellernummer
BLU60GX0B
Hersteller
PVR
Anbauart:
Wandanbau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
400...440 V
Nutzkühlleistung L35W10 200l/h:
6000 W
Betriebsspannung AC 60 Hz:
440...484 V
Spannungsart:
AC
Scambiatori di calore aria-acqua industriali per interni, con grado di protezione IP55, 6000 W 400/440 V, BLU, BLU60GX0B, 1502X450X163, acciaio zincato