TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60BX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 230 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE - BLU60BX0B
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60BX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 230 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anbauart - Wandanbau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 230...253 V
  • Nutzkühlleistung L35W10 200l/h - 6000 W
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 230...253 V
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRBLU60BX0B
Herstellernummer
BLU60BX0B
Hersteller
PVR
Anbauart:
Wandanbau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
230...253 V
Nutzkühlleistung L35W10 200l/h:
6000 W
Betriebsspannung AC 60 Hz:
230...253 V
Spannungsart:
AC
Scambiatori di calore industriali aria-acqua, con grado di protezione IP55 6000 W 230 V, BLU, BLU60BX0B, 1502X450X163, acciaio zincato