SIGNIFY ITALY SPA - PHLIR250RH Lampade a infrarossi per uso industriale - IR lamp - Consumo energetico: 250 W - IR250RH
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLIR250RH Lampade a infrarossi per uso industriale - IR lamp - Consumo energetico: 250 W
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leuchtmittel - Glühlampe
  • Lampenform - R-Kolben/Reflektorlampe
  • Sockel - E27
  • Lampenspannung - 230...250 V
  • Lampenleistung - 250 W
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHLIR250RH
Herstellernummer
IR250RH
Hersteller
PHI
Leuchtmittel:
Glühlampe
Lampenform:
R-Kolben/Reflektorlampe
Sockel:
E27
Lampenspannung:
230...250 V
Lampenleistung:
250 W
Dimmbar:
ja
Gesamtlänge:
173 mm
Durchmesser des Leuchtmittels:
125 mm