SIGNIFY ITALY SPA - PHLE4084 MASTER TL-E Circular Super 80 - Fluorescent lamp - Consumo energetico: 40.8 W - Classe di efficienza energetica: G - E4084
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLE4084 MASTER TL-E Circular Super 80 - Fluorescent lamp - Consumo energetico: 40.8 W - Classe di efficienza energetica: G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 40.8 W
  • Lichtstrom - 3200 lm
  • Sockel - G10q
  • Farbwiedergabeindex CRI - 80-89
  • Farbtemperatur - 4000 K
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
EAN
Artikelnummer
PHLE4084
Herstellernummer
E4084
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
40.8 W
Lichtstrom:
3200 lm
Sockel:
G10q
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
4000 K
Lampenform:
Ring
Lampenlichtausbeute:
78 lm/W
Lichtfarbe:
840
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Rohrdurchmesser:
30.9 mm
Länge:
406.4 mm
Ringdurchmesser:
406.4 mm
Interner Reflektor:
nein
Ausstrahlungswinkel:
0 °
Farbe:
weiß
Anwendung:
allgemein
Splitterschutz:
nein
Zündstreifen:
Schnellstart:
ja
Starterloser Betrieb:
Vollspektrumlampe:
Geeignet für Ex-Leuchten:
Geeignet für Notlicht:
Doppelwandig:
Für Anwendung bei niedrigen Temperaturen:
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden:
41 kWh
Mittlere Nennlebensdauer:
13000 h
Lampenbezeichnung:
sonstige
Questa lampada circolare TL (diametro tubo 29 mm) rende possibile la distribuzione della luce in tutte le direzioni. È adatta all'uso in un'ampia gamma di apparecchi per illuminazione per diversi scopi, inclusi quelli decorativi, in applicazioni come scuole, uffici, negozi e abitazioni e per l'illuminazione delle zone residenziali.