SIEMENS - SIE3VA23250MN320AA0 INT.AUT.3VA 250A 3P 200KA ETU3M LSI L/T - 3VA23250MN320AA0
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 250 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 200 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 100...250 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 300...3750 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
495 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
SIE3VA23250MN320AA0
Herstellernummer
3VA23250MN320AA0
Bemessungsdauerstrom Iu:
250 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
200 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
100...250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
300...3750 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
37.5 W