SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5102R500 CAVO MOT.BSH-BDH 2,5MMQ-50M-CONN/F.L. - VW3M5102R500
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5102R500 CAVO MOT.BSH-BDH 2,5MMQ-50M-CONN/F.L.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRVW3M5102R500
Herstellernummer
VW3M5102R500
Hersteller
SNR
Cavo alimentazione, Tra servomot. e servoaz., 4x2,5mm2+2x1mm2, 50m. tipo di prodotto o componente: banda di alimentazione - categoria accessori: accessorio di collegamento - compatibilità prodotto: servo motor BMH, 2 motor stacks (140 mm), servo motor BMH, 3 motor stacks (140 mm) - compatibilità gamma: Lexium 05, Lexium 32 - lunghezza cavo: 50 m - composizione cavi: 4 x 2,5 mm² + 2 x 1 mm². Benefici: .. Applicazioni: .. Benefici: .. Applicazioni: ..