SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5101R500 CAVO MOT.BSH-BDH 1,5MMQ-50M-CONN/F.L. - VW3M5101R500
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5101R500 CAVO MOT.BSH-BDH 1,5MMQ-50M-CONN/F.L.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRVW3M5101R500
Herstellernummer
VW3M5101R500
Hersteller
SNR
Cavo alimentazione, Tra servomot. BDH, BSH e servoaz., 4x1,5mm2+2x1mm2, 50m. tipo di prodotto o componente: banda di alimentazione - categoria accessori: accessorio di collegamento - compatibilità prodotto: servo motor BMH, 1 motor stacks (100 mm), servomotor BMH, 1 motor stacks (140 mm), servo motor BMH, 1 motor stacks (70 mm), servo motor BMH, 2 motor stacks (100 mm), servo motor BMH, 2 motor stacks (70 mm), servo motor BMH, 3 motor stacks (100 mm), servo motor BMH, 3 motor stacks (70 mm), servo motorBSH, 1 motor stacks (100 mm), servo motor BSH, 1 motor stacks (140 mm), servo motor BSH, 1 motor stacks (55 mm), servo motor BSH, 1 motor stacks (70 mm), servo motor BSH, 2 motor stacks (100 mm), servo motor BSH, 2 motor stacks (55 mm), servo motor BSH, 2 motor stacks (70 mm), servo motor BSH, 3 motor stacks (100 mm), servo motor BSH, 3 motor stacks (55 mm), servo motor BSH, 3 motor stacks (70 mm) - compatibilità gamma: Lexium 05, Lexium 15, Lexium 32 - lunghezza cavo: 50 m - composizione cavi: 4 x 1,5 mm² + 2 x 1 mm². Benefici: Forse un po' troppo intelligenti!. Intelligente e compatta, la nuova gamma di servoazionamenti Lexium 15 semplifica le architetture di automazione. Le sue funzionalità di controllo e precisione consentono di ottenere il meglio dalle macchine.... Applicazioni: - Avvolgimento della bobina/controllo della tensione/taglio a lunghezza, Assemblaggio automatico, Movimentazione materiale, Asse singolo, Master/Slave semplice, Master/Slave avanzato, Assi coordinate.. Benefici: .. Applicazioni: .. Benefici: .. Applicazioni: ..