SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRS25W240V RESIST CRS 25W 240V 130X250MM - NSYCRS25W240V
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRS25W240V RESIST CRS 25W 240V 130X250MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsleistung - 25 W
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 240...240 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 240...240 V
  • Spannungsart - AC
  • Mit Lüfter - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCRS25W240V
Herstellernummer
NSYCRS25W240V
Hersteller
SNR
Bemessungsleistung:
25 W
Betriebsspannung AC 50 Hz:
240...240 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
240...240 V
Spannungsart:
AC
Mit Lüfter:
nein
Mit Raumthermostat:
nein
Dauerheizleistung bei 10 °C:
25 W
Breite:
250 mm
Höhe:
130 mm
Tiefe:
1.6 mm
Schutzart (IP):
IP20
Schutzart (NEMA):
1
Resistenza ultrasottile 25W, 240 Vca 50/60 Hz per sistema di gestione termica ClimaSys CR Il prodotto è realizzato in gomma siliconica Fissaggio con 4 viti in posizione di lavoro verticale e orizzontale La larghezza del prodotto è 230 mm, l'altezza è 110mm e la profondità è 1,6 mm L'intervallo di impostazione della temperatura è -40-70°C I riscaldatori devono essere installati con un regolatore termico per controllare la temperatura o l'umidità all'interno dell'armadio Il cabinet deve essere sigillato per impedire l'ingresso di aria dall'esterno È necessario installare un dispositivo di protezione elettrica sul lato di alimentazione dell'unità Il cavo lungo 2 m viene utilizzato per il collegamento elettrico Temperatura ambiente di funzionamento -60-70°C