SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRN64150P CRN 600X400X150 PTA PIENA + PIASTRA - NSYCRN64150P
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRN64150P CRN 600X400X150 PTA PIENA + PIASTRA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCRN64150P
Herstellernummer
NSYCRN64150P
Hersteller
SNR
La cassetta compatta PanelSeT CRN per montaggio a parete è disponibile in grigio RAL 7035 ed è progettata per applicazioni multifunzione. La cassetta compatta è composta da corpo, placca passacavi, porta con serratura e piastra di fondo. La cassetta compatta è realizzata in acciaio galvanizzato (corpo) e acciaio (porta), che la rende durevole e resistente. Ha un grado di protezione IP66 e IK10, che contribuisce a proteggere da urti, acqua e polveri. Dimensioni: (A) 600 mm x (L) 400 mm x (P) 150 mm. Presenta un retro saldato con doppio profilo a formare un'area sigillata protetta; i lati sono realizzati con un'unica sezione piegata. La porta è piena. Presenta 1 porta con lato di apertura reversibile. Include una serratura a doppia barra da 3 mm. Presenta una finitura superficiale in polvere epossidica a base poliestere, che garantisce una finitura luminosa, uniforme ed esteticamente gradevole. La cassetta compatta è certificata UL.